Анна Студеникина

Определением районного суда апелляционная жалоба оставлена без удовлетворения. Как и куда правильно обжаловать вынесенны

Ксения

Областной, краевой суд

Ириша Triniti

Если дело уголовное - в надзорную инстанцию, если гражданское, то в кассационную, если административное.... Задайте вопрос по-человечески

Джонатан Свифт

Только кассация, имей ввиду - решение вступило в силу! Кстати при объявление решения суда, тебя об этом известили!