Александр

можно ли заключить мировое соглашение после вынесения судом решения об отказе в удовлетворении иска?

и статьи можно указать.. . это просто задача по арбитражному суду...

Ирина))))))))))

Мона.
Подумай сам.

Инесса Выборная

Если все задачи по праву за тебя будут решать другие, то какой к черту ты будешь юрист. Работай головой, пригодится. А вообще какое мировое соглашение если в исковых требованиях отказано.