Максим Листов

когда происходит вынесение решения судом?

2 дня назад было заседание суда, уск удовлетворен, документов пока на руки никаких не дали, когда дадут?

Людмила Изюмская

Спустя некоторое время.

Александра Гуревич

не вступившее в силу через пять дней. вступившее после истечения сроков обжалования или после рассмотрения дела в апелляционном порядке.

Виктор

наверняка была оглашена только резолютивная часть решения, у суда пять дней для изготовления мотивированного решения и потом вы можете получить копию решения

Angel S

Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела, но резолютивную часть решения суд должен обЪявить в том же судебном заседании, в котором закончилось разбирательство дела

Irina Klimokhina

через неск дней