Gagik Torosyan

что если игнорировать решение суда?

бывшая супруга моего мужа игнорирует решение суда. Не выплачивает деньги которые суд присудил при розделе имущества и по общему кредиту, который и сейчас погошаем мы. Чем это для нее грозит. И как нам поступать? Спасибо заранее за ответы.

Она прикрывается 2-х летним ребенком. А когда приставы пришли описывать иммущество, в квартире были только диван, детская кроватка и стиральная машина. Это при всем том что муж забрал только свои личные вещи а вся бытовая техника, мебель... и т. д. остались ей.

Max Gusev

Судебные приставы вам в помощь, а по другому никак.

Светлана Филиппова

на это есть "слуги сатаны" (судебные приставы) - обращайтесь к ним.

Ан
Анна

Заплатите свою часть, определённую решением суда, кредита и спите спокойно.

Co
Constantin

для неё это грозит штрафом до 5 000 000 рублей

Денис Малинин

Ничем хорошим это не кончится.

Ка
Катюшка

Судебные приставы (точняк, слуги сатаны, не иначе) ) придут и "покарают" её
Штаф + компенсация её части кредита, которую вы погашаете 🙂
И да, про моральный ущерб не забудьте (взыскивается в гражданском судопроизводстве)

Михаил Лебедев

а вы поменяйтесь с ней местами - не будете ребенком прикрываться?
Где деньги-то взять, если не работает

Маруся

ну так путь муж заберет ребенка, раз у нее дома голяк? или что? не нужен ребенок Вашему супругу? вся проблема только в кредите?

Каха Coach

К судебным приставам.