Елена Пилипак

Можно ли подать дополнение к апелляционной жалобе?

Могу ли я в первом заседании в суде апелляционной инстанции подать дополнение к апелляционной жалобе? И как это нужно сделать, просить суд включить в материалы дела дополнение к жалобе если можно укажите пожалуйста точную реплику.

Ник Тумановский

Можно написать письменные объяснения и заявить ходатайство о приобщении к материалам дела.

Маньяк Фишер

Чем хотите дополнить материалы апелляционной жалобы? Заявить ходатайство то можете только не факт что это ходатайство будет удовлетворено. Нужно знать что вы конкретно хотите.

Вероника Клименкова

Подай заранее уточненную АЖ