Денис Питель

Я не смогу быть в суде. Моя жалоба уже зарегистрирована. Можно ли подать дополнение к жалобе и как эту бумагу обозвать?

Я не смогу быть в суде, чтобы устно дополнить жалобу в ходе слушаний. Моя жалоба уже зарегистрирована. Можно ли подать дополнение к жалобе и как эту бумагу обозвать?

Анастасия Иванова

Дополнением и назвать, но если оно не успеет дойти до начала судебного заседаниЯ, то и рассматриваться не будет.

Aisha Ahmed

дополнение назвать