Ва
Василий

Как подать жалобу на сайт?

Хочу подать жалобу на сайт, занимающихся распространением пиратского ПО для iOS через файлообменники. Куда обратиться, чтобы сайт заблокировали полностью, а не просто вы черкнули из поисковых запросов в Google и Yandex.

Ев
Евгения

Чтоб подать жалобу хлопни три раза башкой об стену, потом облей волосы бензином и подожги, сука, пиратов ты не закроешь, животное

Игорь Тофан

Чувак, оглянись!! !
Ты не один такой богатый и крутой живешь в этой стране!! !
За пределами МКАДа, живут люди не имеющие средств к существованию и для некоторых из них компьютер это единственное окно в МИР!! !
Вот когда вся страна у нас будет жить так же как живут люди к примеру в Норвегии, вот тогда я бы тебя даже и поддержал.
А так если в стране живет несколько миллионов более-менее по человечески, то это не значит что ВСЯ Россия обеспеченная!! !
Подумай!! !
Задумайся!! !

Зураб Михайлович

Забудь. Дохлый номер.