Ксения Прокофьева

кому и как подать жалобу?

Бывший муж поменял место работы, отнес приставам документы. Они отправили запрос в бухгалтерию по новому месту работы в марте. В апреле алиментов не было. У мужа з. п 10 числа. Сегодня я выяснила, что в отправленном запросе неправильно указали ИП или ИНН, причем выяснилось только после моих звонков мужу, приставам и в бухгалтерию. Документы будут переделываться и отправляться заново, я второй месяц без алиментов. Т. е. приставы бездействовали, не отслеживая подтверждения получения запроса.

Лена Савина (Иванова)

С жалобой на пристава в вышестоящую службу СПП

Любаня Смульская

жалоба нужно подать не вашему приставу, а вышестоящемму над ним, т. е. его начальнику и просить в ней обязать взыскать алименты за пропущенные месяцы (могу написать)

Ирина

образцы жалобы на действия/бездействия приставов есть на сайте ФССП

Софья Каширская

Зайдите на сайт ФССП Ващего региона, подайте обращение (жалобу) . Это работает. Проверено лично мной.

Елена Зорина

Жалобу старшему приставу.