Наталья П

Куда и кому надо подать жалобу на учителя начальных классов в Питере!

Если директор бездействует?

Светлана Тюкаева

стандартная система подчинения
зам. директора школы по учебно-воспитательной работе- директор школы- районный отдел образования-городской отдел образования

Ма
Малаша

Интересно, чем же так учитель провинился, что дошло до таких жалоб? Может, попробовать с учителем спокойно поговорить и решить проблему?

Если подадите официальную жалобу, представляете, как это отразится на отношении школы к Вам и Вашему ребёнку. Вы думаете, после этого Вашему ребёнку будет комфортно учиться в этой школе?