По
Поля

Переучиться с учителя русского языка на учителя начальных классов...

Здравствуйте! Я почти 2 месяца работаю учителем русского языка и литературы, дети разные: с 5 классом ещё справляюсь, а вот 7 класс очень сложный, они меня просто не воспринимают, хотя стараешься их заинтересовать! А тут меня попросили 2 дня заменить учителя на продлёнке в двух первых классах. Мне так понравилось, они такие милашки) ) В связи с этим, у меня зародилась мысль, хочу преподавать в начальных классах. Так вот такой вопрос: как мне поступить, идти на второе высшее, или есть какие-то курсы переподготовки, пед. образование у меня есть. Или можно получить второе высшее по ускоренной программе?

Та
Татьяна

Да, ничего не надо, просто курсы пройдите и все: у нас географы работают учителями нач. классов.

Настюшка Юрина

Обсудите вопрос с директором школы.