***баяша** *

Вопрос учителям Русского языка

В этом году я сдаю ГИА по русскому языку, проблема моя в том что я пишу плохо изложения тем более сокращенное, пожалуйста оцените его и проверьте на пунктуацию (если не сложно) пожалуйста.
Начало:

Природа создавала человека много лет, ее творчество нужно
уважать. Человек должен прожить жизнь так, чтобы природа не была обижена на
нас.

Для этого надо людям нужно
поддерживать силы природы, и стараться их не разрушать. Как это сделать? На этот
вопрос должен ответить каждый человек. Можно выражать для окружающих ауру добра. Вот например можно привести в
общество подозрение, но можно даже радость и свет.

Чувство уважения к живым существам является чувством которая называется «Человечность» ,
это чувство может выражать природу человеческой души.

Z No Name

Для этого людям нужно поддерживать силы природы и стараться их не разрушать. - Так правильно. Запятая перед союзом "и" не ставится, т. к. оно соединяет сказуемые, а не две грамматические основы.
Вот, например, можно привести в общество подозрение, но также радость и свет. - Слово "например" - вводное слово, выделяется запятыми с двух сторон.

Чувство уважения к живым существам является чувством, которое называется "Человечность" - это чувство может выражать природу человеческой души. -Так правильнее.