Алена Шумова

Вопрос по поводу русского языка

Скажите, если ученик написал сочинение-рассуждение по фразе, в которой он пишет, что не согласен с этой фразой и аргументированно высказывает свою точку зрения, правда ли, что такую работу не будут засчитывать на экзаменах?

Тема соинения: фраза К. Паустовского: "Нет ничего такого в жизни и в нашем сознании, что нельзя было бы передать русским языком. "

Ирина Селезнева

Зависит от темы сочинения.

Юля Столяренко

Если аргументированно, то засчитают. Человек имеет право иметь свою точку зрения.

Елена Орлова

Нет по идее. Наоборот + должен быть за то, что у тебя есть своё мнение и ты его обосновал