Ольга Медведева

как написать жалобу на учителя начальных классов?куда обратиться?

добрый вечер!подскажите как поступить нам родителям всего 3а класса школы 15 города егорьевска московская область ...почему пишу от всех матерей учеников так как нахожусь в родительском комитете у нас дети учатся в 3 классе побывало уже три учителя ...одна в декрет понятно молодая другая видетели не подошла директору -ученикам очень нравилась по отношению к родителям понимающая была ко всем подход находила директор ее выгнала дала третью -она ужас 47лет детей нет -наших всех изгнобила дневники на пол швыряет портфели 2-3 раза в год покупаем рвутся тоже швыряет детей свиньями дибилами обзывает толкает за шыворот водит ругается матом....родителям грубит многие просто отказались ходить на собрания я в том числе ...если ей начинаешь говорить свое мнение сразу же двойками засыпает детей оценки все занижает ...в туалет ходить не дает тетрадями швыряется к директору обращались всем классом получили отказ ...одна несколько раз ходила толку нет все продолжается постоянно пугает детей детским домом ...говорит матерей по тюрьмам...после уроков задерживает на 2-3 часа дети голодные сидят когда звонишь ей на сотовый говорит ушел ...ребенок приходит ревет мама я там сидел она не пускала ...завтраки которые мы оплачиваем отбирает ...в гороно звонили ходили толку нет ни конца ни края матери все в слезах пугает вторым годом или хуже умственноотсталой школой до ее прихода мой ребенок учился на 4и 5 а сейчас редко троечку поставит помоги прекратить этот ужас....

Ol
Oleg

Напишите жалобу в прокуратуру, в управление образованием. Прокуратура назначит проверку. Кстати, прокуратура придет не конкретно ее проверять, а всю школу. От таких проверок директора седеют обычно и быстренько избавляются от учителей которые тянут своим поведением подобные проверки.

Настя

Заявление в Депертамент образования отвести лично со всеми подписями и обязателно зарегистрировать! Увидите, насколько быстро сработает.

Евгения Енот

Пожалейте себя и учителя-он Вам ещё пригодится!

Люда Паничкина

Переведите в другую школу. Но... ругается матом! это на самом деле так? В голове не укладывается. И не верится просто! Прокуратура любит такие дела. Не пробовали?

Алексей Поляруш

Если есть прямые Доказательства, можно от лица родителей того класса написать в суд за нарушение прав детей!

Наталия Палчей

Невероять какая-то!!!! Быть не может!!!!