Александр Winston

Скажите может ли учитель -филолог работать в начальных классах?

Просто у меня у ребенка во 2 классе поставили такого педагога, а она вообще не знает специфики начальных классов, соответственно дети стали намного хуже учиться, она ничего им не объясняет ни по математике, не по русскому, тетради не проверяет, короче кошмар какой-то. Дети отстают от других классов, а заведующей все пофиг, нет больше учителей, говорит.

Юр
Юрий

Да, может. Всё зависит от руководства и наличия кадров.

Эльмира Якубова

Это на усмотрение администрации. Сейчас по ФГОСам требования к учителям начальных классов очень высокие!

Назира Суйналиева

даже дворником, корона не упадет