Катюня

в какой поступить в вуз, чтобы стать учителем начальных классов?

хочу стать учителем, учить детей, но не знаю какой поступить в вуз (название) и не знаю какие сдавать предметы после 9 класса на гиа, помогите?

Sanya

Ирина, ВУЗ - это высшее учебное заведение, в которое можно поступать, имея полное среднее образование. После 9 класса можно поступить в педагогический колледж. В поисковике набери название колледжа и города, в которое ты хочешь поступить, там есть все ответы на твои вопросы.

Алексей Малеев

Педагогический ВУЗ