Владимир Щербаков

Здравствуйте скажите пожалуйста может ли учитель технологии преподавать в начальных классах !!!

Нет это не для меня просто у моей дочери ( она в 3 классе преподаёт именно учитель технологии и у нас с ней много прблем)

Shuhrat

Курсы переподготовки, наверное, надо пройти всяко. Сейчас столько новых программ, без этого Вам сложно придется

Владимир Абреимов

если у него получается
малышей учить - самое трудное