Андрей Киреев

Здравствуйте! Где можно в Санкт-Петербурге получить специальность "учитель начальных классов"?

Возможно, в Некрасовском колледже? Существует ли высшее образование в Санкт-Петербурге по этой специальности? Если есть, необходимо ли оно?

Виталий Иванушкин

скорее всего. это не та специальность. которая вам показана- нужную себе!!!! информацию
не хотите или не умеете запросить в ПОИСКе...