Ayax

Мои подруги говорят что не надо знакомить моего парня с родителями

Он у меня скромный и сильно застенчивый, а родителям нужно что бы он был плохой как бандюга, что бы родители знали что он меня в обиде не даст, что делать? верить подругам???

Нечего себе рано нам по 19лет с ним

Оля Семёнова

веди! знакомь! жизнь твоя! верь себе и своему сердцу

Irina Shevchenko

думаете молодой человек не внушит доверие? застенчивый не значит, что не защитит вас

Рома Никитин

на мой взгляд, ваш парень должен нравиться только вам (при условии, что у вас адекватная оценка действительности и людей в целом)

Ан
Анна

Пусть для родителей он будет бандюгой, а для тебя скромняшкой :З

Анастасия Кислова

Верь себе и все.

Надежда

Живи с подругами. Для подруги нет больше счастья, чем несчастье подруги.

Ар
Аревик)))

подождите пока знакомить, рано ещё.

Кристина Морарь

слушай лучше парня, а не подружек, лучше познакомить! хотя тут уж пусть парень сам думает, готов ли он...

Наталья

принесёшь, от него, любимого, в подоле.... сами побегут знакомится

Шухрат Сайдалиев

Нужно быть полной дурой, чтобы в таких вопросах советоваться с подругами. Уж они-то насоветуют...

Максим Кизанд

Не надо вообще никого слушать. Этот вопрос стоит только лишь между вами и вашим молодым человеком. Спросите его, хочет ли он знакомиться, или нет; прибавьте свое мнение, взвесьте все за и против, учтите внешние факторы - алле оп ! -получите результат. Я вот, например, ненавижу знакомиться. Если вы молоды и дело не идет к свадьбе, то вообще о чем речь.. . У родителей своя жизнь, пусть не лезут в то что их не касается. Надо взрослеть и показывать свой характер. Только без хамства, конечно. А подруг пошлите куда подальше, мой вам совет! Удачи ...

Строганов Василий

плюй на мнение всех-оно исходит из зависти