Dmitry Voodoo

иду знакомиться с родителями парня

иду на знакомство, на ужин.. что мне с волосами сделать? не хочу распущенная идти, ибо за столом, все дела, всё должно быть простенько и мило 🙂

Ви
Виталий

Иди как обычно-никаких понтов не надо. С собой можешь чего-нибудь прихватить-навроде тортика.

Надежда

Хвост сделай, это не главное. Вот поздороваться не забудь. И ноги на стол не клади. Этого вполне достаточно.

Регина Попова

будь самой собой и ладно)

Ан
Антон

косу на бок и взгляд преданного пса тебе помогут....

Лилит Мовсесян

Вся инструкция - от твоего парня...

Sergey

ну удачи

Татьяна Махалина

Спросите у парня какую родители бы приняли как свою

Aston Martin

Ты сделай такую прическу -КАК ВСЕГДА.
Ведь родители хотят тебя увидеть, как ЖИВУЮ, повседневную, а не куклу Барби.

Рустам Качинкин

надеюсь душ приняла??

Samvel Atayants

Не пуха не пера.