Януська

Боюсь знакомиться с родителями парня, помогите как справиться с боязнью???

Встречаемся с парнем 4 месяца, предложил познакомиться с родителями, я постоянно придумываю отмазки или отказываюсь потому что сильно боюсь, иногда аж до слез! Это очень страшно, не знаю что делать. Его родители хотят познакомиться со мной, а я очень боюсь и поэтому наверное не пойду, чувство будто приведет и они будут рассматривать меня как товар или хуже того я просто буду трястись от страха и весь вечер буду в ступоре!

Александр Вяткин

неужели вы настолько страшная? что еще и плачете, от страха

Александр Стадников

если не готова не ходи, а молодому человеку скажи. придет время, познакомимся

Натуська Булатова

коньячку грамм 100.. или 200)

Алексей Бученков

любила бы парня по настоящему, то без раздумок бы пошла знакомится

Наталья Подзигун

Господи! Не ходи, да всё!

Александр Харитонов

Сделайте первый шаг, увидите, что нет повода бояться!

Мишина Елена

Ничего страшного нет. Будьте смелее.

Ne
Nemo

Взрослые адекватные люди, которые вырастили парня, с которым тебе не страшно общаться, хотят всего лишь познакомиться. Ну согласись, лучше познакомиться с ними вольной птахой, чем по факту залёта или тайной свадьбы. Уверенней в себе. Ты ж в гостях у бабушки или у тети или у маминых подруг не комплексуешь?

Махбуза Матраимова

У меня была аналогичная ситуация!!!) ) ) У меня аж коленки тряслись. . Нужно просто перебороть свой страх! Понимаешь, ну если даже ОНИ хотят с тобой познакомиться, то не пойти к ним на встречу уже не прилично! ! И тем более, если у тебя серьёзные отношения с данным молодым человеком, то знакомство с родителями уже неизбежность! Представляешь, ты с ними познакомишься на вашей же свадьбе. . ну не красиво! Иди, не бойся, будь сама собой, вежливой, приличной, весёлой! Удачи! 🙂

Вета

успокаивайся .нужно пойти и познакомиться .если парень знакомит с родителями то он серьезно относится к вашим отношениям .ты не переживай .ты обязательно им понравишься.

*****ольга Москва******

Прямо себя вспoмнил. Насчет знакомств теперь совсем не напрягаюсь! На yлице мне страшно знакомиться. Пробовал кучу раз – результата нет. Теперь только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и просто задаю критерии какую подружку ищу. Молодую или постарше, для серьезных отношений или для развлечения на одну ночь. И сам пишу той, которая больше всех понравилась. Попробуйте, все гораздо проще, чем думаешь!