Constantine Kudryavtsev

Боязнь крушения планов или что все пойдет не так. Помогите мне справиться с ней!

В июне иду на одно мероприятие, которого я очень-очень долго ждал и хотел. Иду вместе со своей любимой семьей. Но каждый раз перед каким-либо мероприятием я проживаю, что все пойдет коту под хвост или "планы разрушатся". Очень волнуюсь. Помогите, посоветуйте, как мне справиться с этой боязнью.

Н Н

просто додумайте до конца, если планы разрушатся -что будет? Постепенно привыкните - не так уж это страшно, главное -все живы и зоровы.

Attila

у вас много неуверенности в себе.... нужно этому учиться.... если его нет.... а вообще страх не подобает быть у мужчины... сами себе скажите, что всё у вас получится и всё будет хорошо и пусть течёт всё как есть.... а ещё в жизни очень важно прислушиваться к своему внутреннему голосу.... но у вас сейчас больше страх говорит, чем внутренний голос....

Андрей Аркадьев

Понимаю! Раньше тоже с таким сталкивалась! Мне помогали мои друзья! Они поддерживали. Но если не хочется беспокоить, просто про себя представляйте как всё пройдёт (только хороший вариант), успокаивайте себя сами. Представляйте хорошие, любимые вещи. А лучше перед тем как рассказывать съесть не много шоколада. Он вам точно поможет!!!:)))) Но всё же просто не думайте об этом!!!