Юля Фёдорова

че делать если девушка боится тебя знакомить со своими родителями т. к она масульманка

Dilshod Bobodzhonov

Странная девушка, либо она с Кавказа и ей уже нашли жениха.

Ольга Иванова

А на фига они нужны ВАМ, её родители???

Ru
Ruslan

я вот например тоже мусульманка ..тут важно в на сколько они верующие ..кто она по нац-ти ??по своим родственникам могу сказать отношения с русскими - не желательны но если парень любит и с серьезными намерениями ..думаю если быть честным и прямо сказать так мол люблю, хочу жениться ислам приму (хотя не обязательно) и быть и вам и ей настойчивее ..главное чтобы она сразу поставила вас как своего парня и что это не обсуждается

Elena Mamayeva

не нужны тебееё родители. Трахай её жопу и давай на рот, вагину не трогай - пусть мужу бережёт.... Не пожалеешь.

Elif. Uz

она боится что тебя зарежют ее братья 🙂