Андрей Овчинников

Знакомить ли парня с подругой?

Парень постоянно просит меня познакомить его с моим окружением. В частности с подругой. Я не хочу и не вижу смысла. Не хочу их знакомить специально. Он обижается. Что делать?

И подругам я не сильно доверяю. Мало ли что.

Dasha Ostanina

странный парень.. . я наоборот никогда не хотел знакомиться с подругами своих баб...

Владимир Михальченков

согласна.. не доверяете.. не знакомьте.. переживет

Мария Верютина

еще чего.. чтобы увела потом? не вздумай....

Наталья Чельманова

Намеренно не знакомьте, а так если случайно на улице встретитесь, то придется уже)) ) а так подругам НИКОГДА не доверяйте! Какая бы ни была....

Azamat Musoev

не надо.. Если он ей понравится, будет пытаться увести, ссорить постоянно Вас, смуту наводить на отношения.. Я уже окунулась в это.. Так что не советую..

Светлана Нагорная

Нравится ему, пусть обижается. Он с тобой встречается, зачем ему подруги.

Юра Я

"Я не хочу и не вижу смысла"
Да вот как раз видишь.. . Видишь, как твой парень трахает их одну за одной или даже всех сразу и поэтому не хочешь знакомить.

Дима Данилов

Как показал опыт, не стоит знакомить.