Наталья Шашурина

Приревновала парня к подруге.

Ему обьяснила что мне не приятно их общение наедине и попросила без меня не общаться. На следующий день он ей позвонил и рассказал о нашем с ним разговоре. При этом в своем телефоне удалил её вызов, чтобы я не увидела. Мне стало обидно что я ему обьяснила свои домыслы по поводу их общения, а он на следующий день ей позвонил и всё рассказал, да еще вызов удалил.. . Сейчас он не понимает на что я так сильно обиделась. Он считает что ничего плохого он не сделал чтобы я обижалась, злилась. Он на самом деле виноват или я на пустом месте закатила скандал (как он считает) . Если виноват он. то как до него донести его ошибку (разговаривать пытались, не вышло, он всё равно считает что ничего такого не сделал)?

Андрей Буковский

Так охота было заматюкаться, это что ж там блин за парень, если тут же все рассказывает твоей подруге? А дальше будет ей рассказывать чем вы на свидании занимаетесь? На хер он тебе нужен вместе с такой подругой. Ты не виновата в том что он балабол, а подруга вместо того чтобы поставить его на место-слушает уши развесив.

Людмила Игнатова

Не причину смотрите а последствие.... причина -подруга. . с ней разговаривать надо=)

Наталья Выборнова

ты можешь упрекать его сколько угодно, эффекта не будет-ты сама уже в этом убедилась. ты мысль свою донесла. теперь дело за ним.

если подруга ему не нравится настолько сильно, то он должен прекратить с ней близкое общение, чтобы тебя не потерять. если все останется по-прежнему... делай выводы сама. главное, на слова не ведись, смотри на поступки.

подруга "интересная" у тебя. можешь, конечно, и с ней поговорить, но, я думаю, не стоит унижаться. она все сама понимает. каждый делает свой выбор.

Александра Гребёнкина

Сейчас даже замужние не скандалят. (подруга, поди, умная- тихо у нее все так...) . Вам надо было проигнорировать этот факт. И тогда он был бы удивлен и подумал, что вы его игнорите. И потянулся бы еще ближе.... Выход из положения такой - вам нужно сказать ему, что не правы. (когда он сам позвонит и встретитесь) , и сказать давай забудем. Подруг никогда не тащить с собой! Золотое правило!

Андрей Мясо

Закатила скандал ...-ему нужно срочно от Вас бежать !

Еще не замужем, а уже скандалы и дикая ревность ...

А что-же будет дальше ?

Евгения

в тонкости не лезу но оба не правы, и каждый по свойму .

Алексей Хатаженков

По себе знаю... лучше вести себя спокойно!! ! Была похожая ситуация, он просто дразнил меня, хотел вызвать ревность! Когда перестал видеть реакцию успокоился и на подругу перестал обращать внимание, она просто перестала быть ему интересной! Но и подруга у меня молодец, когда он ей знаки внимания оказывал она смотрела на него, как на дурачка... .
А если у вас все серьезнее и вы видите, что там действительно, что-то может быть, то выбирайте между ними!!!! Мне кажется с подругой все ясно! Если любите его, то сделайте все, что бы они не общались! Но не слишком явно!!!