Ekaterina Ponomareva

говорят, что надо самой искать свою половину, но как и где?

Катюшка Гребенникова

чем больше ищите, тем меньше получается. Порой счастье приходит оттуда и тогда, когда совсем не ждешь)

Виктория Покаместова

Она приходит в самый не подходящий момент, когда меньше всего ждешь))

Андрей Пестряков

я родился целым

Сергей Козак

факел в зубы и вперёд!

Надежда Морозова

искать надо там где вам интересно. если любите ночные клубы значит там а если музеи то в музеях. все очень просто. а можно и тупо ходить туда где их много то бишь футбольные матчи. а что ж вы думаете Ж которые ходят на матчи так футбол нужен?

Алина Землевская

В ночи искусств

Ир
Ирина

Да хоть сдесь, тута и тама полно холостяков

Екатерина Филютич

Главное не ждать... а там глядишь само нарисуеться!

Bestiy Bestiy

нужно расширять круг общения