Юрий Селивёрстов

Правда ли говорят, что Сибиряки суровые, но глупые? Кто такое говорит?

Мария Зверева

Ты бы умных слушал а не дураков.

Лана Беликова

Жириновский наверное. Этот клоун любит отвешивать подобные "комплименты" разным географическим группам русского народа. По крайней мере, жителей Урала он уже оскорблял.

Дима Семёнов

так говорят - дураки

Сергей Кузнецов

Если бы были глупые, жили бы где нибудь в нищем Поволжье, хрен без соли доедая...

Оля

Наверно, только Вы.

Юлия

первый раз слышу...

Ко
Костя

только придурки говорят такое

Ольга Журавлева

раньше так было. .
нынче большие города в Сибири стали не хуже столицы
а "глупые" - это значит подлых людей в своей жизни мало встречали! (((

Юлия Прохорова

Сибиряки снисходительны к дуракам и слишком благородны, что бы на выпады идиотов обращать внимание. Некоторые южную, примитивную суету принимают за великий разум.