Федор Пинков

Я коренной сибиряк, а вы?

Вася Скотников

И я... А толку?

Лв
Лвыриапылор

а я коренной Питерец и Юля тоже.

Алексей Костенко

Я человек мира.

Ел
Елена

Насколько коренной.

Андрей

Ну не повезло тебе, извини уж.

Ирина Волчкова

Ага ...Простой как валенок ))))

Иг
Игорь

И я тоже. Родилась в Иркутске, живу в Москве

Нэля Бикбаева

Коренные в Сибири ханты юкагиры тунгусы телеуты ненцы якуты тувинцы шорцы буряты - остальные приезжие пусть в 4-5 поколении в том числе и челдоны. Что касается меня то ещё деды сюда приехали - один добровольно а второй нет

Кристина Антоникова

Очень приятно, я из Солнечной Системы

Cvetic B

В 3 колене - уже считается коренной. Эти народы тоже не вечно там жили. Кстати. а как насчет Аркаима? Наши же предки. Не?