Лена Смирнова

В чём суровая правда жизни?

Ирина Арбузова

Суровая правда жизни в том, что не бывает всегда все хорошо или плохо, эти состояния чередуются....

Кокетка Кокетка

В её конечности...

Гузель Ханнанова

Ничего не делается просто так (

Furkat

Мы живём в несовершенном мире, и в этом мире возможно зло.
Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

София Скляр

Она далеко не идеальная