Ko
Kostya

Да где же правда в чём смысл жизни ?

http://otvet.mail.ru/question/87894479

Алексей Мольков

Никто Вам не напишет один единственный правильный смысл жизни. Сколько людей столько и вариантов. Каждый из нас постигает этом смысл в самой жизни, следуя каждый по своему пути и, видимо, у каждого свой индивидуальный смысл. В итоге, не осознавая того, каждый стремится достичь того состояния с которым мы пришли сюда на Землю, состояния приближенного к божественному.
Видимо жизнь похожа на урок, который мы должны удачно пройти.

Фе
Федор

Ты хочешь получить ответ на этот вопрос извне? Тебя действительно устроит чей то чужой ответ?))

Ирина Карева

Нужно просто накапливать как можно больше знаний, вообще обо всём. И тогда можно будет более-менее адекватно думать о жизни.

Наталия Губанова

Правда у каждого своя. Не надо искать смысл. Надо просто жить.

Андрей Голованов

Правда в том, что мы, творцы по образу и подобию, создаём реальность своими мыслями, словами, чувствами, желаниями и своей свободной волей.
А смысл в том, чтобы всё это вышеперечисленное было проникнуто высокой сознательностью, ответственностью и нейтральностью, способной гасить негативный импульс борьбы двух противоположных начал.

Ай
Айгиз

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Татьяна Маркина

я думала, поняла, что высший смысл нам неизвестен. Надо просто самому стараться прожить то, что отпущено, с удовольствием для себя. Поменьше заморачиваться на том, что ты якобы должен и побольше о том, что же ты сам хочешь на самом деле!

Се
Сергей

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни