Ек
Екатерина

Если парень вместо "я тебя люблю", говорит сразу "любимая", это же круче, правда?)

Александр Цельбель

нифига это не круче, просто не хочет он этого говорить

Дмитрий

конечно, я тоже всех зайками называю....)

Надежда Салтыкова

Нихрена это не круче.
Это всего лишь привычный для него речевой оборот. Задумайся над мыслью "а где это он наблатыкался так привычно использовать это словечко? ".
В результате длительных напряженных размышлений придёшь к единственно правильному выводу : наблатыкался там, где пытался кобелировать с посторонними для тебя девушками.
Назови его "любящий". И проследи за изменениями в его мимике.
Если он - "кобелино", то ты сразу это раскусишь.

Сашка Щербакова

а я все без слов чувствую. а тем кто слова пишет или говорит-не верю!!!

Maruf Mms

А если ещё при знакомстве и в постели - то крутизна заоблачная!

Евгений Мазур

Круче и итог---" РОДНАЯ "