Александр

Как сказать маме что я не хочу встречаться с девушками? Сказать что я гей?

У меня была подруга, так мозги выносила что с ума можно сойти, мне 19. посоветуйте пожалуйста.

Лена

А что в этом позорного? Объясните ей всё как следует, мама серцем ребенка поймет!

Владимир

Она что тебя прям Заставляет! Скажи что нет достойной.

Андрей Петухов

В 19, по моему уже можно и не отчитываться перед родителями, особенно на личные темы. Придумывать разные отмазки-родители не поймут и ещё поверят-тогда беды не оберёшься. Не стоит. просто находи способ жить своей жизнью так, чтобы она тебе была в радость-это главное. Удачи)

Михаил Сергеев

не парся все будет норм

Алексей Жидков

Под песню Валентина Стрыкало - Мама я гей...

Denis

Сделай скрин крана и покажи ей

Константин Власкин

Имя серГЕЙ тебе бы больше подошло чем Дима...

Максудбек Мамаджонов

может ты и правда гей?)

Екатерина Акимушкина

зачем говорить маме глупости, тем более, что это не соответствует действительности??? ?

Или найди нормальную девушку, или скажи маме, что ты с девками много общаешься, но пока ни в кого не влюбился