Оксана Дедова

может ли парень уйти от своей девушки с которой сложные отношения уйти к другой девушке (любовнице)?

Святослав Игоревич

Может уйти-уйти.

Сергей Агапов

элементарно, причем дело не в тебе, а в его взглядах на жизнь.... вопрос в том, нужен ли тебе такой парень... вот здесь все дело как раз в тебе

Atosik

Ну, если он ходить может.. . И если ему в голову никто такого запрета не вдолбил, то, конечно может! И в первом и во втором случае, человек несовсем полноценный согласитесь!