Эн
Энжеша

Как считаете когда парень и девушка не показывают свои отношения публично это хорошо или плохо?

(скрывают фотки где они в 2 и т д) от друзей. но они знают что мы вместе.

И так же родственики знают об этом

Александр Будылин

и зашибись, но не в наше время! Ты должен как самец заявить всем, что она твоя самка, что бы другие не лезли!

Наталья Литвиненко

это хорошо очень даже хочешь быть счастливым не показывай что все у тебя хорошо

Дмитрий Малюков

нормально это

Виктор Карасев

Во всем мера должна быть.

Рыжая Пушистая

Это - их личное дело!

Дина

хоть одна норм пара

Е*
Евгений ****

Ну фотки можно и не скрывать. Зачем? Просто не стоит в общественных местах зажиматься до полуголого состояния.
А от друзей-то зачем скрывать?

Анна Гуреева

у меня моя будущая девушка тоже говорит что б я сильно не афишировал наши чувства на публику! ну она ведущая всегда на виду! ну я тебе скажу так все зависит какие у вас отношения в не публике! если все ок я думаю она не хочет чтоб оней распускали слухи а может и хочет ненароком найти более подходящего

Парвиз

зачем скрывать, что вы вместе, тем более, что все знают.