Фанис Фехретдинов

Считается ли изменой, если парень в отношениях изменил девушке с мужчиной?

Иришка Добродеева

жестоко))) теперь у тебя есть лучший друг гей=)

Джордж Маврин

Эй тролль, собирайся на Йоль, хватит гнуть ель, время пить эль!!!

Алексей Жаринов

Это не измена, это пиздец)

Валентин Кузнецов

Да нет, конечно! Просто ты пидор!

Жа
Жанна

Может быть, это бисексуал?

Сергей Волченко

Да считается как секс это проявление любви. Но это ещё означает то что у мужчины едет крыша, без шуток.

Светлана Павлова

Да ладно. один раз не... водолаз. считается. ведь выже целовались, испытали оргазмы.. как это ещё назвать? Дружба чтоли?!?!