Александртатьян

Отказ от денег. Как изменится отношение мужчины?

Здравствуйте мне нужен ваш совет, как вы считаете если отказаться от денег любовника ( мужчина в возрасте) Отношения у нас теплые и добрые. Если сказать ему что я больше не хочу чтоб наши отношения подкреплялись деньгами, изменится ли его отношение ко мне? Поверит ли он в искренность чувств? Все станет хуже или лучше? Как вы считаете, заранее всем спасибо.

T7
Triniti 77Rus

Все что дает мужчина, делает это он от чистого сердца.... любой отказ, это обида для нас.... главное, !!чтобы деньги не стали целью ВАШЕГО с ним общения....

Мария Миронова

конечно! ты представь сколько денег ты ему с экономишь он тебя расцеловать должен.

Шохрузи Каримулло

я считаю что от денег отказываться не надо если у него есть возможность тебе помогать. А если все таки хочешь, то если у него к тебе настоящие чувства то думаю ничего не изменится