Юрчик Никитин

Что изменится в отношениях?

Что означает переход отношений как любовной пары? Что изменится, если изменится ли вообще? На что влияет? ( если до этого люди, хорошо общались, гуляли)

Олег Сидоров

все от вас и будет зависеть ...

Анастасия Бриллиантова

Потом и увидете когда перейдут в любовь ваши дружеские отношения. Как можно заранее предсказать?!:)

Музыка Ливня

что-то вопрос не совсем понятен... .
когда люди влюбляются и начинают встречаться им приятно вместе... то при чем здесь на что влияет итд....

Ксения Лубинская

Страсть пройдет это точно.

Анвар Бикмухамедов

Т. е. отношения через определенный промежуток времени переходят в другое состояние... Сначала друзья, потом пара, потом семья..., потом родители, потом, дедушка с бабушкой... Все время происходит какое-то развитие..., и от этого никуда не деться...

Andry Yakovlev

спать начнете вместе.

Ольга Маширова

Назад хода нет