Iriska ;-)

что лучше изменить в отношениях что бы их как то освежить?

Анюта Войтова

Это дополнение к твоему вопросу о сексе втроём?)

Денис Mockba Оф. Стр.

Немножко побыть друг без друга!

Мария Афанасьева

ну вот разговоры же шли про третьего )) тем быстрее найдете, тем освежится!!

Ольга Петрова

секс в троем

Игорь Летов

Научиться принимать друг друга такими как вы есть, вот и всё и не нужно ничего менять, потому что если вдруг не получится то от этого будет только хуже, а если и получится то это будет только на время, а потом будет опять всё по старому.

Александр Кравченко

смотря что это за отношения. Если деловые, то поменять условия контракта, если сексуальные, поменять партнера и т. д.

Ев
Евгений

1)Попробуй разнообразить вашу сексуальную жизнь.. . купи что-то сексуальное, измени обстановку, внеси экстим и экспромт (ласки в нестандартных местах, быстрый секс)

не забывай про прелюдии.. . секс не должен быть только однообразным актом.

и ещё мужчины любят (и возбуждаются) визуально.. . подумай как и чем ты можешь возбуждать его без прикосновений)

2)Отношения это не только постель. Попробуй найти общие интересы: кино, музыка, танцы, интернет, книги, спорт и т. п.

Выберите несколько интересных для вас обоих мест, съездите вместе на отдых, в другой город, к друзья и подругам. (и вообще почаще меняйте обстановку)

Екатерина

она помрет плохая.... ага и меня к себе пригласит!!!!