Станислав Xxx

Мужчина по отношению к девушке

Всем здоровья.. . Такой вопрос ребят.... Как еще можно добится девушку, которая говорит нет, но в то же время дает шанс для этого, цветы, рестораны, прогулки, и тд все банально и понятно. . охото услышать что то координального из ваших советов, и есть ли вобще смысл добиваться...? (хоть и есть к ней определенные чувства).... заранее спасибо. . и оч благодарен!!!

Лаура Сариева

"Чем меньше Женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" (классик сказал) . Перестать добиваться. Ей просто нравится внимание: цветы и рестораны.

Олим Олимов

Народ здесь какой-то неадекватный. Советы которые они дали - неизбежно приведут к разрыву отношений. Вы этого хотите?
Хотите чтобы она доверилась вам и раскрылась? Ведь именно этого ей надо и именно этого вы ей не даете! Она уже рассказала вам, как ее в детстве испугал паук? Наверное нет еще. Что делать? СЛУШАТЬ ЕЁ! Хотите рецепт? Не надо ресторанов и других дорогих понтов! На следующем свидании задавайте ей вопросы о ней самой, замучайте ее вопросами. Пусть расскажет ВСЕ! И просто слушайте! И она посчитает это свидание лучшим в ее жизни! Главная потребность женщины - поделиться с человеком, с которым она чувствует себя в безопасности. В безопасности означает, что она не получит в ответ раздражение или гнев.

Анастасия Прокофьева

Действуй дальше, а там всё пояснится. Если она проводит с тобой время, но всё дальнейшее присекает, то забей. Значит она использует тебя для поднятия самооценки или же таких влюбленных, как ты у неё куча и у есть более лучшая кандидатура. Мужчина должен начинать строить отношения, НО не должен навязываться.
Найди девушку, которая будет проявлять к тебе интерес к тебе.

Если же она заинтересованна в тебе, как в мужчине и ты это увидел, то
просто проводи с ней время, дай ей понять, что тебе с ней хорошо, а в самый романтичный момент вашей прогулки, просто поцелуй её.

Ксюнька Ксю

пропади на время. сама будет тебя искать. а если не будет- значит изначально не твоё. забей

Св
Светлана

а ты не думаешь что она просто пользуется тобой! ей нравятся эти ухаживания и всё! мой координальный совет - бросай это дело! сказала нет значит нет

Юля Макарова

Смысл добиваться всегда есть, нет от девушки не всегда означает нет, если бы ты её совсем не нравился она бы нечего у тебя не взяла, не куда бы с тобой не ходила. Скорее всего она думает, просто не решается, либо ждёт каких то шагов от тебя.. . если она резко не отталкивает тебя при поцелуи, не отворачивается, рада твоему приходу, твоим звонкам, то шансы есть и очень большие