Василиса Лиса

мужчина может быть слабым только по отношению к своей девушке?

помогите сформировать эту мысль?) и отведьте на вопрос. .

мужчина может быть слабым только по отношению к своей девушке?

мужчина может показать слаботь только своей девушке?

мужчина должен быть слабым, только со своей девушкой...

выручайте!)

Кирилл Пикулин

не нужно мужчине быть слабым -- девушки не любят такого

Ел
Елена

мужчина никогда не может себе позволить быть слабым. если его девушка видит его слабым тогда пусть она сама придумывает оправдания своей оценке его достоинств. мужиг тут непричом. и вообще, чо такое слабый? дали ему по морде в подьезде? дык тут и валуеву могут малолетки настучать по жбану, тока попадись им в толпе))))

Ел
Елена

Ну а где еще можно снять доспехи, кроме как не у своей любимой? Доверие должно быть, когда доверяешь человеку, с ним можно и слабым побыть, ведь только с самыми близкими людьми мы обнажаем свою душу (и в тот момент мы уязвимы - но не для внешних атак). Итак, отвечаю на поставленные вами вопросы: 1) да, может. 2) пожалуй. 3) да.