Сергей Колотилов

мужчина может быть слабым только по отношению к своей девушке?..

мужчина может быть слабым только по отношению к своей девушке?

помогите сформировать эту мысль?) и отведьте на вопрос. .

мужчина может быть слабым только по отношению к своей девушке?

мужчина может показать слаботь только своей девушке?

мужчина должен быть слабым, только со своей девушкой...

выручайте!)

Ирина Козлова

а такой тебе надо?

Александр Леонов

да, я тоже рядом с ним такая слабая, ноги подкашиваются

Анна Тарасова

Один раз покажешь ей свою слабость и она будет презирать тебя всю свою жизнь.

Наталья Тормосина

Если мужчина слабый по отношению к своей девушке, то он подкаблучник. Надеюсь у меня получилось сформулировать твою мысль. Мужчина никогда не должен быть слабым.