Света Дедкова

Девушка достойна того, чтобы у нее был свой мужчина?

Навеяли. . Знаю двух женщин, живут с одним мужчиной в его квартире, обе спят с ним по очереди или вместе
Неужели каждая из них недостойна, чтобы у нее был свой мужчина? Женщины эти дерутся между собой за этого мужика, выгоняют друг друга.
Ну, хорошо, той которой 48 лет, ей не светит мужчина. А 23-летняя? Недостойна своего мужчины? Не понимаю

Просто Я, ты что разоткровенничалась здесь перед нами?

Евгения Федотова

Каждая блядь достойна мужчины!! !

И не одного :))))))))))))))))

А если она с 14 лет живёт 15 лет половой жизнью со всеми подрят

- то она ДЕВУШКА :))))))))))))))