Александр

Могут ли быть отношения у тридцатилетнего мужчины и тринадцатилетней девушки ?

Ви
Виктория

Да. . но с законом проблемы

Ол
Ольга

педофилия. Его засудят.

Оксана Суворова

Ты что девочка? Скажи этому дяде в следующий раз, что его посадят если будет к тебе приставать

Катерина

Это противозаконно. Мужика в тюрьму на долго за это посадить можно, причём очень легко.

Ник

да и целоваться можно

Eugene

почитай или посмотри лолиту набокова

Артур Москва

ну если только не доходя до секса.. .
ну или это просто папа и дочь

Александр Экгардт

я и без закона этого тридцатку лет на тридцать подальше от ребенка. А лучше сразу грохнуть или к зекам. Он психически больной, там его бы "подлечили"

Людмила Абазина

Папа и отчим!

Андрей Щипилов

Опекунские. Родительско-детские. Родственные. Противозаконные.

Евгения Данилина

а ни рановато ли для детсада дуплиться ...хотя

Лилия Багаутдинова

Ждать до законного возраста, тогда будет понятно - это любовь или "отношения".

Макс Ловягин

Мужик-педофил, а ты погоди годков 5.Ты так хочешь взрослой жизни? Поверь, ты пропустишь самое интересное.

Евгений

По закону такой мужчина будет сидеть в тюрьме и правильно!

Dear

если влезает значит да

Irina Dimkova

даже представить себе не могу чем они могут заниматься)) ) бля это же ребенок.
Была у меня девочка 16ти лет, так кроме секса и теплых чувств ничего и не было

Eкатерина Усанкова

по году за килограммам ее веса. в тюрьме его научат с кем спать можно, а с кем нельзя.