Olya Zimnova

могут ли быть отношения после того как парень ударил девушку?

вчера моя девушка меня сильно всбесила начала бить и говорить какой я конченый и стремныый и то что ей сегда было со мной стыдно ходить (она была пьяна) она меня била и потом я ее ударил в ответ но мы за пол часа до этого типо расстались . могут ли быть отношения между нами после этого? И что делать вообще?

Анас Эль Сайед

вы оба е*анутые? какие нафиг отношения после такого? и вообще, ты как парень, приятно встречаться тебе с такой девушкой, которая бухает? которая говорит тебе что ты стремный? есть хоть капля уважения....

Владимир Грибков

надеюсь, хоть с ноги???

Наталья Горбунова

нет. она твоя хозяйка и богиня. она имеет тебя право бить. а ты ее нет. как ты мог вообще? ужс

Нелли Бовина

Смотря что понимать под словом ударил.. .
Всетаки нужно разделять понятия пощечина и удар.. . пощечину иногда полезно влепить, особенно в Вашем случае. А вот если девушку с кулака ударить, боюсь, голова у нее разлетиться.. .
да и не по мужски это, бить женщин (опятьже, не считаю что пощечина это "бить").
уважай себя, после всего сказанного смысла в отношениях вообще никакого нет, вы друг друга элементарно не уважаете.

Олеся Дыга

правильно сделал! позвони и спроси проспалась ли она? и не извиняйся!

Алексей Клименков

1. Бросить девушку
2. Читай Алекс Лесли "Жжизнь" и "Новая жжизнь"

Зинаида Новикова

что у трезвого на уме-у пьяного на языке.
Высказала, чего не могла озвучить по трезвому. Это раз.
Два: надо было уйти, но не бить.
Три: ударил раз-будешь и дальше себе такое позволять и не только с ней.
Надо встретиься и произвести *разбор полетов*.
Если не захочет встретиться-game over.