Раиса

Почему так важно, чтобы парень был "плохим"для начала отношений, а если нет, то девушка считает, что ничего не получится? Неу

Почему так важно, чтобы парень был "плохим"для начала отношений, а если нет, то девушка считает, что ничего не получится? Неужели нельзя начать отношения с романтики, как в кино. Почему женщина считает, что должна обязательна ломаться?

Ирек Сабитов

по описанному тобой сценарию ведут себя обычно клубные пафосные гламурные чики.... они нах не нужны. ищи нормальную девушку во всех смыслах ...воспитанную, умеющую готовить, порядочную. не пафосную. добрую

Vip

Поищи другую - поумнее.

Ksю Анатоlьevна

Правильный вопрос. Потому что это природой заложена. Показать что ты самец, она природно тестирует тебя на самцовость, ведь она же будущая мать. Ей нужно сильное потомство. Но тут не все прямолинейно как ты пишешь, балансируй. 20% жесткость. Ты по природе должен завоевать, взять на все ответственность на себя и все решить.