Sanek Homka

Если молодой человек красивее своей девушки это считается хорошо или плохо?

Михаил Лазарев

красота внешняя вещь очень относительная, и её критерии так отличны и очень индивидуальны! да и вопрос некорректный и непонятный - кому хорошо, а кому плохо от этого !? если они любят друг друга - им обоим хорошо, и глубоко по хрену им кто т что там про них думает, и как их оценивает ...

Александр Власов

а разве в красоте дело? очень много таких пар.. . очень красивые девушки сильно требовательны, а в душе - пустышка. считают, что раз красивые, то остальное не важно, их и за это должны боготворить и говорить им спасибо. я не говорю, что все такие, боже упаси. так или иначе - такая пара вполне нормальна и даже уместна.

Андрей Новичков

У всех свои вкусы, и своё понимание красоты.

Марина Броило

Если он её любит, то для него она всё равно будет самая красивая! Ведь это не красота решает, кого нам любить, а любовь решает, кого нам считать красивым.... Так что кто кого красивее никакой роли не играет и значения особого не имеет!

Александр Гулидов

ну, девушке повезло больше

Борис Зимин

значит пареньку неповезло

Алексей Кондрашов

для девушки плохо