Инна Смирных

стоит ли начинать встречаться с бывшей девушкой после расставания в 3 года?

Расстались мы из за того что я ее бросил. А через некоторое время с ней пообщались и такое чувство что у нас у двоих снова вспыхнули чувства. Она даже с парнем своим рассталась, и я расстался с девушкой.))

Андрей Астангалин

Нет конечно, не надо этого делать !

Владимир Ильиных

только если ты уверен, что вы оба изменились

Ольга Бурденкова

грабли всегда готовы прийти тебе на помощь.... наступи на них... потом отодвинь и еще раз с разбегу.... а потом задай это вопрос себе еще раз))))

Artem

если ты её любишь, то встречайся

Яна Черемисина

Б/У шную Девушку подбирать? Увольте - с !!
если раз расстались, то и второй расстанетесь, и пятый.. . Так и Жизнь пройдёт. А Та Самая будет ждать, где то рядом, и не дождётся 😞