Татьяна Корягина

Стоило ли это года отношений, когда девушка после расставания по ее иници-ве буквально через пару дней начинает общаться

с другим .Причем не просто общаться а налаживать общение с дальнейшими последствиями

Виктор Пришутов

Если она первая отказалась от отношений скорее всего у нее давненько чувства остыли, и что бы не так болезннено было прерывать ваши отношения она немого ждала когда совсем охладеет

Слава

Это может быть и просто желание общаться пусть и с флиртом

Александр Кузнецов

эти отношения стоили вам года жизни.. и всё...

Ольга Пискайкина

Приглянулся кто то-вот и рассталась. поэтому не стоило. и хорошо что только год потерял.