Ангелина Кролевцова

Стоит ли мне с ней начинать встречаться снова?

В общем такая вот история, мне 16 ей 14...раньше у меня не было отношений на новогодних выходных мы много времени проводили вместе и я предложил ей встречаться, все начиналось с амбициями с искрой а закончилось через две недели как то мертво, все сослал на мою неопытность в отношениях и то что она видет во мне больше друга.... но я влюбился, и она об этом знает, я могу в любое время к ней подойти обнять все дела, мы остались близкими друзьями.... но я хочу встречаться с ней снова, но есть одно но - с учебы приехал парень, ему лет 18 сошлись они через друзей они сдружились, а потом он уехал обратно.... в этот день была дискотека там она плакала, ну я к ней подошел обнял веселил как мог потанцевал с ней даже... замутил ей оригинальную пусть и чутка испорченную валентинку.... думал ну отойдет она от него и начну встречаться.... уже прошел месяц.... а они друг другу прикидывается записями на стене о любви на расстоянии как они скучают бесконечно и т д, признаков улучшения ситуации нет.... вот я думаю начинать с ней встречаться, как раз 8 марта некая стартовая площадка для отношений, раскошелюсь на большую коробку рафаээло за 1000, подарю ей может быть еще.... вот я не знаю стоит это делать или нет... посоветуйте мне.... понимаю что за меня здесь выбор никто не сделает, но эта моя неопытность в отношениях я еще непредставляю четко ситуацию, одна влюбленности в голову бьет

Наталия Гончарова

ну попробуй.... а что такого то) подвоха боишься?

Ксения Комарова

Не делай. Вообще ее забудь. Не видишь что ей плевать на тебя? Девушек дохрена кругом

Эдуард Жульков

postupay,kak serdze chuvstvuet!

Владимир Кувалдин

послушай мой совет - рановато ты с головой лезешь в хомут ...пусть встречается с тем парнем - живи и радуйся. сама прибежит, а не прибежит - значит тебе еще больше повезло)) )
ОТНОШЕНИЯ ЭТО ТУПАЯ ЯМА

Руслан

Сам подумай - что хорошего у тебя с малолеткой может быть? Не заморачивайся, ей Богу...

Оксаночка Анпилогова

просто она наверное маленькая для твоего возвраста найди который ей тоже 16 или 15 тогда уже норм!

Дарья

Возможно, я не лучший советчик, но по моему мнению любви на расстоянии быть не может, от силы это продлится пол года. Она не может быть уверена что у него там кого то нет. Возможно ей сейчас плохо, но пока нет его, тебе нужно занять его место, так чтобы когда он приехал она уже не сомневалась с кем ей быть.