Наталья Соловьева

Стоит ли опять встречаться?

Мы с ней встречались почти год, но за месяц до так называемой "годовщины" (1 год) , я стал её очень сильно ревновать к одногрупнику (он мой лучший друг) они себя вместе так вели как будто это не я с ней встречаюсь а он! Меня это прям плющило, выворачиволо на изнанку! Она говорит что нет поводов для ревности, но я не мог не ревновать! Да и вообще причиной расставания была не только ревность, а то что она с ним более открыто общаятся чем со мной, а меня стесняется! Я уже и не знал что мне думать.. . Она говорила что типа с ним общается только потому что он смешной, и говорит что с ним она бы ни зачто дальше друга не пошла б типа потому что он дибил. Я её просил не общаться так с ним, а она говорила нет, это мой друг и я буду с еим общаться! Я ей сообщил что мы расстаемся! Через месяц после расставания она мне позвонила и стала умолять что бы я с ней стал опять встречаться... её прошения дошли до слез, но я отказывался... напоминает мне всё время про хорошые былые времена.... как я её на руках носил.... как гуляли... как первый раз поцеловались.... но я не знаю.... согласиться ли мне опять с ней встречаться?? А я её дурак люблю... и она говорит что любит меня... говорит что изменится... но я не знаю.. . Соглашаться?

Как понять, веришь человеку или нет?

Юлия Цветкова

Она любит твоего друга, а не тебя. Ты отказался встречаться, это правильно. Не соглашайся

Ксюша Становова

Нет. Люди не меняются!

Татьяна Глухова

рас любите друг друга встречайтесь!

Сергей Голдырев

Ты доверяешь чужим людям судьбу своих дальнейших отношений? Делай как сам считаешь нужным.

Виктория С

Кирилл, если вы верите ей - встречайтесь. Если же не верите - не стоит. Без доверия не будет нормальных отношений. Ревность - не лучший советник, а скандалы - плохой фундамент. Прислушайтесь к себе - готовы ли вы снова дать вам шанс, но уже контролировать свои эмоции.