Алексей Клочков

Стоит ли встречаться?...

Стоит ли начинать встречаться с какой-нибудь девушкой, которая абсолютно не нравится? В надежде, что потом встречу ту, которая понравится и уйти к ней. Симпатичные и интересные все порасхватаны. Подбирают наперегонки даже страшненьких. Никогда подлостей никому не делал, просто страх остаться одному. Реально не остается свободных вообще! Или думать, как у кого-нибудь жену увести?

Тем более, что многие девушки по отношению к МЧ именно так поступают, а те потом удивляются, почему нет свободных?

А вы не подумали, мне каково? А если вообще не судьба? Просто сободных почти уже 20 летних нет, не то. чтобы 25-30(((

Из сайтов знакомств присылали какую-то рекламу. Одна порнушка ( А на других, более приличных, то с детьми, то "ищу спонсора", то куча всяких щаморочек, кроме "хочу семью". Вот такие времена и нравы (((

Dekker™, когда у тебя МЧ уже лет 5, то хорошо говорить "Все будет норм"(((

Сергей Шелепов, по-моему, членом думаете вы. Извините, я вообще такого не писал)

Алхасовы? "Любовь сама найдет"- в чем сильно сомневаюсь) А слово "дружить" я на дух теперь не переношу. Многие "дружащие" женщины подпускают максимально близко любящего их парня и тянут деньги, по до нитки их не обчистят, затем босают. Френдзона называется. Таки - мимо. А дружить с женщиной, не имея своей личной жизни, еще больнее, чем одиносчество, особенно, если (не дай Бог) , влюбишься (

*такие

Русский Космонавт, на коллесктивных мероприятиях то же самое ( А на пьянки-гулянки-дискотеки сам не хожу. Во-первых, мне это не интересно, а насиловать себя только ради "познакомиться" терпеть алкашню не собираюсь, а во-вторых, многие, у кого семья не сложилась (распалась) , знакомились именно на "коллективных мероприятиях" в клубах и подъездах по ночам)))

Александр Морев, ваше размышление мне нравится. Но для этого нужно учиться рукопашному бою (на всякий случай) . Подумывал над этим. Только нужен тот, кто научил бы. А времени сейчас нет (

Девственница - конечно хорошо. Но если не шлюха, симпатичная и с головкой дружит - уже неплохо)))

Тамара Майер, но ведь бывает, что вообще не создают семью!

Иста, в том то и дело, что неженатых и АБСОЛЮТНО нормальных великое множество! Прям математический парадокс. Женщин по статистике больше, чем мужчин вообще, а неженатых мужиков больше, чем замужних (((

Во всяком случае, мне так показалось (

Елизавета Сергеева, я тоже больше склоняюсь к этому варианту, хотя отбить у кого-нибудь красавицу кажется перспективней, только прокачаться нужно...

беги быстрей, верю! Мне вот в феврале нагадали, что весной встречу. Кстати, третье июня считается весной? *trololo.jpg*

Макс @@@, паранойя в чем? В том, что я не хочу ни с кем встречаться ради секса, а сначала хочу узнать личностные качества и интересы девушки? И ее готовность выйти за меня замуж?

xxxxxx, еп, -тваю-мать! Я НЕГУЛЯЩИЙ! И НЕ С КЕМ! Если еще одна сволочь скажет про "гуляй" - вычислю по ай-пи - набью рожу)) ) (Как школота иногда выражается))))

иван коротовских, нет, в моем возрасте влюбляться опасно! Один раз кинули очень жестоко, а потом я сам от себя мысли о влюбленности гнал, так как влюбиться в 15-18 летнее "чудо природы" исключено - не мой тип, а старше - ВСЕ ПОГОЛОВНО заняты (замужем) . И в кого? Вот я думаю, может и вправду влюбиться в замужнюю, а потом по-тихому с мужем разобраться силой? А в страшную вы сами бы влюбились? Свободные только такие!

Вихоревка 🙂, да вот от вас, милые дамы, себя-любимых, видимо заразился никто-не-нужноством-кроме-себя-любимого))))

А вообще яблочко от яблоньки недалеко падает.. . Видимо Вы знатная шлюшка, раз у вас дочь такая, уважаемая Вихоревка)))

Людмила Плехова, а я брезгую один остаться! Я думаю лентяи свое здоровье ради учебы не подрывают! Это раз. А второе - найдите вы необслюнявленную в 27-30 лет: ) Вот интересно было бы посмотреть))))

Или есть педофилы (встречаются с 13-15 летними) . Но такие девчонки (даже не девушки) кроме презрения (вместо честной учебы в 7-9 классе) ничего у меня не вызывают!

ДА
Дмирий Афоничкин

Не бросайтесь на любую, а то точно пройдете.. . мимо своего счастья)))

Иван Шабельский

Не переживайте вы встретите ещё свою Одну-Единственную и Неповторимую!

Ирина Волчкова

всем участникам драмы дать щелбан по лбу и сдать в поликлинику на опыты

Антон

зачем кого то уводить или бросать? что за логика у вас? не пришло значит время еще, будет все: и девушка и жена! не подумали, каково потом будет той, которую вы бросите и не будите ли сами испытывать отвращение к ней? а?

Anna Berry

Почитала твои коменты, зачем ты вообще развел эту тему? Кроме себя любимого тебе никто по ходу не нужен!!!! Знаю, проходила! У самой дочь с такими же тараканами в голове! Не приведи Господь!

Екатерина Кошель

с той, что не нравится - не стоит

Rasul Abdullayevich Bekeshov

подожди скоро встретишь свою любовь

Тимофей

Нет, не надо. Не растрачивай свою жизнь, свои эмоции на того, кто не нравится. Может, внимательней посмотри вокруг- на работе, на соседку, в троллейбусе.... Честно говоря, я удивляюсь- всю жизнь слышу, что не хватает мужчин. Все заняты или спились.

Михаил Орлофф

зачем обнадеживать человека тем более если он тебе даже не нравится - ищи свою ненаглядую.

Дина Никулина

подумай а стоит ли тебе замарачивать на эту тебя. та единственная тебя сама найдет. или ты сам ее узнаешь и влюбишься по уши. жди ее она появится,

Руслана Лебедева

Не стоит!

Любовь не терпит легких математичекских путей. Ищите, да и смените мысли на приятные. Сами себе притягиваете пустоту.

Костя Травкин

а хрен его знает.. . попробуй, если не получится нам сообщишь.

Татьяна Стукан

вот поэтому они от тебя и бегут: ты с первых минут начинаешь им парить про семью, детей и тому подобное. Тебе чё, лампочка горит? Гуляй пока молодой! Повстречайся ради секса, поднаберись опыта в этом деле, а там, глядишь, и женщин понимать начнешь.

Ми
Михаил

Если она хорошо держит голову, это достойно встрече

Сергей

Нет не стоит.

Ольга Юдина

Паранойя до сих пор остается весьма загадочным заболеванием

До
Дображелаювсем

может они так отговариваются просто. полно свободных девчонок вокруг. а сайт знакомств не пробывал? знаю, нормальный сайт maybe - там адекватные люди

Елена Вольман

Истинная Твоя где-то живет и ждет тебя.
То, что Богом предназначено, от тебя никуда не уйдет.
Не торопись. Ищи. Жди.

Любовь

во припекло!!!! Время все даст... жди...

Shurik Vohidov

Не стоит себя насиловать, найдете ту, которая Вам по душе

Настенька

Уводят не только жен, но и девушек.. .
И если нет свободных, тогда определяйся чего ты больше боишься - остаться одному или борьбы за несвободную девушку!
Или же тебе только девственница нужна?

Павел Сорокин

Стоит ходить на коллективные мероприятия и показывать себя с хорошей стороны.

Макс M@razm

" уж лучше одному, чем вместе с кем попало" ..
Встречаться, конечно, нужно. . Общаться, дружить - но быть честным. "Не пудрить мозги" девушке (если она не привлекает как женщина - зачем?) . Работайте над собой - а любовь Вас сама найдет.
Ага. Волка бояться - в лес не ходить.
Собственно, все что с нами происходит - это наш выбор. А чего ныть и сопли жевать молодому парню, нормально?
Займите себя чем-то интересным и вопрос одиночества отпадет сам по себе.

Роман

Думай

..........aselya Akirova........

У тебя своя голова на плечах есть, или ты только членом думаешь? Вот и думай головой и сердцем...

Евгений Шепилев

все будет норм

Динара

Ничего непонятно из этой переписки, но мне ближе вот такой вариант ответа: автор вопроса, наверно, лентяй и поэтому хочет идти проторенным кем-то путём и пользоваться губами, телом, ..кем-то уже обслюнявленными.
Брезгую.